ДЕНЬ ПОБЕДЫ

08.05.2019

Годы идут, и всё большая череда долгих лет отделяет нас от памятного события, которое произошло 9 мая 1945 года. Современные педагоги и психологи сетуют на то, что дети совсем растеряли патриотизм и больше не хотят гордиться Великой Победой, за которую их деды и прадеды заплатили собственной кровью и ценою своих жизней.

Воспитанники и педагоги филиала МБДОУ- детского сада "Детство" детского сада № 382 готовились к празднику День Победы. Дети и родители подготовительной к школе группы оформили своими рисунками музыкальный зал. Для детей старшей и подготовительной групп организовано праздничное тематическое занятие, посвящённое Дню Победы. Затем воспитанники подготовительной к школе группы пошли на площадь 1-ой Пятилетки к Мемориалу памяти погибшим уралмашевцам и возложили цветы.

Дата публикации: 08.05.2019