3.2 Участие обучающихся в мероприятиях творческой направленности (при наличии)

17.01.2024

С целью развития свободной творческой  личности ребенка, обеспечения психологического благополучия и здоровья детей, развития познавательных способностей, развития творческого воображения и  мышления, воспитанники, под руководством воспитателя Яковлевой Оксаны Валерьевны, систематически принимают участие в мероприятиях творческой направленности разного уровня и занимают призовые  места.  Хочу такой сайт

Педагог работает в тесном взаимодействии с педагогами и специалистами детского сада, совместно готовят детей к конкурсам и выступлениям.