3.2 Участие обучающихся в мероприятиях творческой направленности (при наличии)

04.05.2024

Залог успешного обучения – это развитие и активное использование детьми своих творческих способностейТворческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом. В   группе  активно развиваю творческие способности детей через их участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях и других массовых мероприятиях.  Под руководством Сергеевой Е.Е. дети принимали участие в различных мероприятиях творческой направленности разного уровня:

-участники городского конкурса-акции "Музей в чемодане", 2020 г.;

- Y  открытый городской фестиваль детского изобретательства, 2021 г. ;

- YI  открытый городской фестиваль детского изобретательства, 2022 г.;
Хочу такой сайт

- Всероссийский детский конкурс рисунков, посвященный всемирному Дню без интернета «Мир без экранов»,  2023 г.;

- Открытая городская выставка рисунков «Роботы вокруг нас» образовательного проекта «Добрый город «КОНСТРУКТОРиЯ»», 2023 г.;

- Международный конкурс «Нарисуй елку Победы» -организатор Музей Победы г.Москва,  2023 г.;

Международный конкурс рисунков «Открытка Победы» - организатор Музей Победы г.Москва,  2024 г.;

Акция «Марш юных экологов 2024» - конкурс "Уникальная природа Урала", 2024 г. и другие.